Оценить:
 Рейтинг: 2.5

Аудиокнига Андрей Миронов

Кем на самом деле был фееричный и сияющий с экранов своей обворожительной улыбкой Андрей Миронов? Воспоминания его женщин и дочерей во многом противоречат друг другу, сходясь лишь в одном – неотразимой лучезарности актера, которая так привлекала женщин. Притягательность Андрея Миронова отмечала и его жена, актриса Лариса Голубкина, которая, вспоминания о личной жизни актера, как-то сказала: «Андрюша мне часто рассказывал о своих прошлых романах, я злилась, а он бегал за мной по квартире и кричал: „Нет, ты послушай, она…“ Тогда я давала ему листок бумаги и говорила, что у него есть замечательная возможность написать мемуары». Сам актер мемуары так и не написал, чем и подтолкнул биографа Андрея Шляхова, на создание увлекательного исследования его личности. «Андрей Миронов» – это история о исканиях противоречивого и невероятно талантливого человека с искренним сердцем полным любви.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

nad1204
Отзыв с LiveLib от 21 мая 2015 г., 20:02
Боялась я, если честно, этой книги. Вот эти добавления "...его женщины. И мама" сразу приводят к мысли к чему-то непристойному, желтушному, к копанию в грязном белье.
Как здорово, что я ошиблась. Это просто замануха такая: давайте-ка покупайте, читайте, щас я вам такооое выдам!...
На самом деле всё очень пристойно, сдержано, тактично. Большая благодарность автору за это!
Есть великий актёр. Есть его близкие. Есть большие и маленькие ошибки. Есть трагедии и драмы (тоже большие и малые). Есть жизнь.
На самом деле, если вы знаете биографию актёра, то ничего нового вам тут не откроется. Я вот всё это знала, но тем не менее, мне было приятно читать эту книгу и вспоминать великолепного Андрея Миронова.
Достойно. Советую.

Другой формат