Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Азбука умной собачки Сони

Год написания книги
2016
Собачка Соня – самый популярный персонаж Андрея Усачева – детского писателя, признанного классика современной детской литературы, чьи произведения покорили миллионы детей и взрослых!
Умная собачка Соня давно выучила буквы и составила настоящую собачью азбуку, очень полезную, как для неграмотных собачек, так и для маленьких детей. Веселые стихи Андрея Усачева на каждую букву алфавита доставят радость и малышам, и их родителям!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Азбука умной собачки Сони в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Азбука умной собачки Сони

InsomniaReader
Отзыв с LiveLib от 3 июля 2022 г., 08:06
Не самая любимая моя азбука - местами забавная, местами совсем дурацкая. Точнее не так, поскольку речь идёт о буквах, стихи на отдельные из них достаточно странные, например, •А• мне нравится (идея в том, что собаки придумали все слова и названия с «Ав» и «Аф»), а какие-то ну совсем нет. Читать азбуку избирательно - странная идея, вот и не читаем.Но мы охотно ее слушаем, особенно пролог:) поэтому не устаю рекламировать аудиокнигу-спектакль, азбуку ради азбуки покупать бы не стала.