Оценить:
 Рейтинг: 0

Конституционное право. Практика высших судебных инстанций России с комментариями. Учебное пособие для СПО

В данном учебном пособии авторы группируют наиболее важные решения Конституционного Суда РФ, а также несколько пленумов Верховного Суда РФ, исходя из структурирования учебной дисциплины «Конституционное право», преподаваемой по тематическим модулям. При этом решения Конституционного Суда РФ и пленумы Верховного Суда РФ для удобства обучающихся приводятся в сокращенном виде, а наиболее важные положения в сокращенном тексте дополнительно выделены шрифтом. Кроме того, все рассматриваемые решения Конституционного Суда РФ, а также пленумы Верховного Суда РФ снабжены авторскими комментариями, призванными более простым и понятным языком объяснить заложенный в них смысл с целью облегчения приобретения обучающимися необходимых профессиональных компетенций.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Конституционное право. Практика высших судебных инстанций России с комментариями. Учебное пособие для СПО в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Конституционное право. Практика высших судебных инстанций России с комментариями. Учебное пособие для СПО

список сообщений пуст