Оценить:
 Рейтинг: 0

Муниципальное право. Практика высших судебных инстанций России с комментариями. Учебное пособие для вузов

Год написания книги
2020
В данном учебном пособии авторы группируют наиболее важные решения Конституционного Суда РФ, а также несколько пленумов Верховного Суда РФ и упраздненного Высшего Арбитражного Суда РФ исходя из структурирования учебной дисциплины «Муниципальное право», преподаваемой в Уральском государственном юридическом университете, по тематическим модулям. При этом решения и пленумы для удобства обучающихся приводятся в сокращенном виде, а наиболее важные положения в сокращенном тексте дополнительно выделены шрифтом. Кроме того, все рассматриваемые решения Конституционного Суда РФ, а также пленумы Верховного Суда РФ и упраздненного Высшего Арбитражного Суда РФ снабжены авторскими комментариями, призванными более простым и понятным языком объяснить заложенный в них смысл, с целью облегчения процесса приобретения обучающимися необходимых профессиональных компетенций. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлению «Юриспруденция», а также всех, кого интересует изучение муниципального права.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Муниципальное право. Практика высших судебных инстанций России с комментариями. Учебное пособие для вузов в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Муниципальное право. Практика высших судебных инстанций России с комментариями. Учебное пособие для вузов

список сообщений пуст