Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Файролл. Квадратура круга. Том 2

Издание содержит фантастический роман Андрея Васильева «Квадратура круга. Том второй», цикл «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG.
Современная жизнь быстра, но на фоне тех событий, которые бурлят вокруг журналиста Никифорова, обычные будни обычных людей могут показаться медленными и тягучими.
Другое дело, что событийная петля, захлестывающая его запросто может превратиться в удавку, затянутую на горле.
Данное издание содержит специальную расширенную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!
Книга 01. Игра не ради игрыКнига 02. Пути ВостокаКнига 03. Край холодных ветровКнига 04. Гонг и чашаКнига 05. Сицилианская защитаКнига 06. Черные флаги АрхипелагаКнига 07. Разные стороныКнига 08. Слово и стальКнига 09. Право выбораКнига 10. Два огняКнига 11. Снисхождение. Том 1Книга 11. Снисхождение. Том 2Книга 11. Снисхождение. Том 3Книга 12. Квадратура круга. Том 1Книга 13. Квадратура круга. Том 2
© Васильев Андрей© ИДДК

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ilinykhma
Отзыв с LiveLib от 10 января 2020 г., 19:49
Мир Файролла готовится к финальной битве: боги набирают силу, темный властелин строит коварные планы в своей цитадели, да и люди не сидят на месте. А как дела у Хейгена? Все так же упрямо идет к своей цели, так же циничен, остроумен и находчив. Но что-то изменилось. Герой заматерел, он уже почти готов встретить свою судьбу. Как в игре, так и в жизни.