Оценить:
 Рейтинг: 0

Математика. 3 класс

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и может быть использовано с любым из действующих учебников по математике для 3-го класса.
Занимаясь по книге, учащиеся потренируются в решении примеров на сложение, вычитание, умножение и деление в пределах 1000, а также в решении различных типов задач, отработают табличное и внетабличное умножение и деление, будут выполнять упражнения с единицами измерения (год, месяц, сутки, см2, дм2, м2) и геометрическими фигурами (окружность, круг, виды треугольников).
После каждого раздела дана проверочная работа, позволяющая понять, насколько прочно усвоена тема (учащийся или взрослый закрашивает звездочку определенным цветом: зеленым – я справился со всеми заданиями, желтым – я думаю, что справился хорошо, красным – мне было трудно отвечать на вопросы), и вовремя устранить имеющиеся пробелы в знаниях.
Адресовано учащимся, родителям и педагогам для закрепления и контроля знаний.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Математика. 3 класс в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Математика. 3 класс

список сообщений пуст