Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Дачный детектив

Что может быть приятнее, чем умиротворяющий отдых на любимой даче, в тишине на лоне природы? Только отдых со сборником «Дачный детектив», в который вошли остросюжетные рассказы знаковых авторов современной детективной прозы – Дарьи Донцовой, Анны и Сергея Литвиновых, Ольги Володарской – и их талантливых коллег. Отвлекитесь от хлопот на грядках, налейте чашечку душистого травяного чая и погрузитесь в самые головоломные интриги и волнующие приключения!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Дачный детектив в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Дачный детектив

Tata_B
Отзыв с LiveLib от 16 октября 2019 г., 12:15
Не плохой на мой вкус сборник легких детективчиков про деревню. С удовольствием прочитала, чтобы немного расслабить мозг от интенсивного чтения (нет, просто не читать, чтобы отдохнуть от чтения я не смогу) и книг про войну/Освенцим (вот тут вру - две книги "Мальчик в полосатой пижаме" и "Книжный вор" не сильно то и напрягли). Такие еще любят брать в поездки, на море там всякое. У меня легкие детективы для таких случаев.

Другой формат