Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Мое ледяное проклятье

Я храню тайну. Очень страшную тайну, о которой не знает никто, кроме моих родителей. Нельзя было возвращаться в Сноухельм и бередить прошлое, но я все же сделала это. И… превратила в ад не только свою жизнь, но и жизнь близких мне людей.
В этом заснеженном краю обитает мое ледяное проклятье. Тот, кто готов на все, чтобы уничтожить меня. И я очень хорошо его понимаю.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

NastyaLebed
Отзыв с LiveLib от 15 января 2021 г., 20:00
Двоякое какое-то чувство оставила книга после ее прочтения. С одной стороны, читалась она довольно легко, но с другой, ни один из ГГев сильной симпатии не вызывает.
Героиня, хоть и не совсем сама, но все же испортила жизнь не только своей сестре и ее парню, но и целому городу. Причем потом, приехав в город после длительного отсутствия, на протяжении почти всей книги, то согласна отдуваться и страдать за содеянное перед Ранионом, то уже обвиняет его в жестокости и несправедливости.
Ну а герой, как оказалось, и сам не подарок. И сестру на самом деле не любил по-настоящему. И себя усиленно жалел. Да и после, единственное на что он решил тратить свою силу, так это чувство злости, мести и ненависти, когда, как оказалось, был и другой путь.
А вот конец книги почти что стал сюрпризом. Да, как говориться «в тихом омуте черти водятся». Так и бывший лучший друг героя оказался не таким уж тихим и надежным, как его считали, а довольно с сильной «гнильцой» внутри. И ладно бы он любил Женевьев, так это же все из зависти и желания заполучить то, что принадлежит другому.
Во всей книге, пожалуй, лишь старшая сестра более ли менее, мне понравилась. Несмотря на то, как с ней поступает младшая, она быстро находит в себе силы ее простить. И не просто прощает, а еще и берет опеку над ней и будет все время заботиться и даже защищать. Правда вот, глупости и она совершает, например, когда не до оценит своего мужа и помчаться выяснять с ним отношения. Но все мы не без изъяна.
Бонусом в конце идет небольшой рассказ, который никак не связан с основной историей, а идет про еще одного проклятого снежным проклятием дракона)))Теги, что я присвоила книге: Вторая первая любовь, домашний питомец, драконы, проклятие

Другой формат