Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Задачка для попаданки

Если бы Василиса знала, чем обернется погоня за сбежавшей кошкой, ни за что бы не полезла на крышу. Одно неловкое движение и… здравствуй, новый мир.
Теперь придется осваивать магию жриц-привратниц, учиться создавать проходы между мирами, ведь только так можно вернуться домой.
А еще нужно приручить рогатого, спасти хвостатого, постараться ни в кого не влюбиться и ничего не перепутать.
Задачка для попаданки непростая. Но Василиса – девушка упрямая и привыкла добиваться своего!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

sabotage103
Отзыв с LiveLib от 3 ноября 2021 г., 19:41
Книга мне не понравилась, читать было скучно. Слово "задачка" в названии определило мой горизонт ожиданий. Я думала, героиня будет чему-то учиться, осваиваться в новом мире. Она ничего этого не делает, просто перемещается между 4 точками в пространстве: туда - сюда, и всё. Ни один из мужиков, которые её окружают, не вызвал у меня интереса. Мне кажется, это связано с тем, что в книге не описываются чувства Василисы, тот момент влюблённости, из-за которого проникаешься к литературным любовным интересам героинь. Мир тоже особо не раскрывается: ни его устройство, ни обитатели. Есть только парочка интересных моментов, вроде зелья для макияжа, но это единичные эпизоды. Сама героиня не любопытна и не стремиться к расширению своих горизонтов познаний о мирах. Книгу хотелось бросить постоянно, дочитала на одном упорстве.
agatacosta
Отзыв с LiveLib от 24 февраля 2018 г., 08:01
Когда тебе грустно посмотри видео с котиками. Или прочти книгу с одним, но очень забавным высочеством котиком. Сюжеты с попаданцами не новы, но в этот раз все несколько иначе. Во-первых, нет волшебной школы. Во-вторых, нет безмерной любви к новому миру и нет желания остаться в нем на совсем. Зацепило.Однако книга оставила какое-то зудящее ощущение, как чего-то не хватает. Будто пазл собран, а двух деталек не хватает. И бегай теперь с нервным тиком по всему дому ищи.Хотелось бы узнать чуть больше о главных персонажах. Каковы их мылси, желания, истории, мотивы? Да и по сюжету осталось вопросов, о многом хочется понять КАК и ЗАЧЕМ? Жаль, что автор нам эти моменты так и раскрыл. В итоге скажу, что получилась легкая книга для прочтения за пару присестов. Идея сюжета понравилась, но не была раскрыта полностью. Хотелось бы чуть больше.

Другой формат