Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига После падения

Серия
Год написания книги
2014
Отношения Тесс и Хардина далеки от идиллии. Бешеная страсть, неодолимое влечение притягивают их друг к другу и в то же время мешают хладнокровно решать проблемы, которые неизбежно возникают у всех людей без исключения: сложности в отношениях с родителями и друзьями, необходимость строить карьеру, наконец, разные взгляды на брак.
Тесс и Хардин молоды, им только предстоит понять, что вдвоем пережить многие потрясения гораздо проще, тем более что Хардина ждет очень неприятное открытие, которое, возможно, перевернет его жизнь…

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

NorthernGirl
Отзыв с LiveLib от 1 октября 2020 г., 14:44
Истерика из-за порванного письма, которое значит больше жизни и разговора. Расставания до первого секса в зале с камерами. А ещё, давайте добавим секс в критические дни. Почему нет?! Мерзость была в 50 оттенках и тут сойдёт. Все это в продолжении безумного романа-эпопеи на триллион страниц.

Скандалы, интриги, расследования. Больше всего, больше. Герои попрежнему как собака с кошкой. Хардин старается меняться, поставим ему за это 3+. Отношения из разряда, давай расстанемся но будем вместе мы, переспим а там как пойдёт, уже выносят мозг.

Одни и те же ошибки, все те же грабли. Слышать друг друга? Если только через слово. Понимать друг друга? Черёд два слова. Злиться и ругаться. Всегда пожалуйста. Она хочет когда-нибудь детей и замуж. Он продолжает гнуть линию, а-ля нифига подобного из того, о чем ты мечтаешь, просто будешь рядом со мной и все.

А ещё добавим тайны семейные и все новые подробности загадочного прошлого. И просто мозг взрывается. Надо было ли это вообще. И раньше было вроде как неплохо. А тут новые тараканы и шокирующие новости. Хотя подозрения появились давно. Вся история, в целом, похожа на этот абзац.

Плюс книги Лэндон. Прекрасный друг, который раздаёт люлей и здраво, храни его господь, мыслит. Спасибо Лэндон, что ты есть.

Крайне противоречивые эмоции после прочтения. Вроде и читать интересно, написано неплохо, местами. Где-то даже смешно. А иногда тупость и упёртость героев просто поражают. Проблемы на ровном месте, глупые поступки, что просто за голову хватаешься. Удивительная книга.

Цитаты

Существует большая разница между невозможностью жить без кого-то и любовью.
Любовь – самое главное чувство из всех. Любовь к Богу или к другому человеку – это всегда самый мощный, невероятный, гигантский опыт. Момент, когда вы осознаете, что способны любить кого-то больше, чем себя, возможно, самый важный в вашей жизни.
Перестань исправлять людей, иначе ты проведёшь остаток жизни, занимаясь только этим и теряя время.
Каждая женщина надеется, что изменит своего мужчину, но зря.
Есть большая разница между невозможностью жить без кого-то и любовью

Другой формат