Оценить:
 Рейтинг: 0

Тренажер для мозга. Методики агентов спецслужб – развитие интеллекта, памяти и внимания

Год написания книги
2018
Новая большая книга известного автора тренажеров для мозга Антона Могучего необходима вам, даже если вы не планируете становиться агентом спецслужб. Предложенные в ней упражнения помогут вам открыть такие возможности вашего мозга, о которых вы пока даже не подозреваете.
Хотите научиться замечать и понимать то, чего раньше не замечали и не понимали; насквозь видеть людей и ситуации; осознавать, в чем причины и следствия, и где наилучший выход? Хотите избегать иллюзий, искажений восприятия, которые ведут к неверным выводам и ошибочным решениям? Стать спокойнее, уравновешеннее, лучше владеть собой? Научиться предотвращать опасности и неприятности еще до их появления, обеспечить более безопасную и комфортную жизнь себе и своим близким? Легко находить решения любых проблем и без затруднений усваивать новые знания? Улучшить свое физическое самочувствие?
Тогда приступайте к занятиям безотлагательно! Всего пять минут в день – и ваша жизнь изменится!
Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев авторских прав.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тренажер для мозга. Методики агентов спецслужб – развитие интеллекта, памяти и внимания в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тренажер для мозга. Методики агентов спецслужб – развитие интеллекта, памяти и внимания

список сообщений пуст