Оценить:
 Рейтинг: 0

Большие и маленькие приключения с Хвостиком

Кто же такой Вовка и почему он с Хвостиком – спрашивают все вокруг! И все почему-то представляют зверька с маленьким хвостиком! Но мало кто догадывается, что это брат и сестра. Да-да, именно так: Вовка – самый настоящий старший брат, а Хвостик – младшая сестрёнка Соня, которая то и дело ходит за ним по пятам!
Эта весёлая и хулиганская парочка не сидит на месте и всё время попадает в забавные истории. А историй много – так что в путь, за Вовкой с Хвостиком!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Большие и маленькие приключения с Хвостиком в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Большие и маленькие приключения с Хвостиком

Dudlka
Отзыв с LiveLib от 21 февраля 2021 г., 23:09
Книга как психотерапия. Идеальна для прочтения внукам бабушками и дедушками.Каждая история построена как рассказ о хулиганских проделках Вовки и его сестры (того самого Хвостика) и воспоминаниях их дедушки о детстве. Когда читаешь о детках и их делишках, волосы шевелятся на голове. То они шубу постирают, то на пуговицы мороженого накупят. А когда слово переходит дедушке, то волосы возвращаются на место, а на душе становится тепло. Столько мудрости и понимания в его словах - и пусть в его детстве не было столько игрушек, а апельсин был величайшим сокровищем, вопросы поднимал он в семилетнем возрасте точно такие же, как и его внуки. Книга пронизана теплом и светом, очень подходит для новогодних вечеров.