Оценить:
 Рейтинг: 0

Операция «Хануман»

В номере одного из баров Ломе – столицы Республики Того – планируется сделка по незаконной продаже оружия. Рядовой Паркер становится случайным свидетелем разговора и получает смертельное ранение ножом – увы, сержант Дефендер не успевает его спасти. Очнувшись в камере, он просит дежурного полицейского передать сообщение в посольство США: вместе с советником посольства и по совместительству агентом ЦРУ Дугласом они придумывают свой план по освобождению. Однако и без того опасное дело усложняется непредвиденными обстоятельствами, в которых свою роль играет бывший алмазный прииск под названием «Хануман»…

Комментарий Редакции:
«Операция "Хануман"» – отличный пример качественной остросюжетной литературы, иллюстрирующий особенную динамику сюжета, сложность нетипичных героев и продуманный финал, до которого читатель успевает привязаться буквально к каждому персонажу этой увлекательной эпопеи.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Операция «Хануман» в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Операция «Хануман»

список сообщений пуст