Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Правильное питание

«Правильное питание» – фантастический роман Артёма Каменистого, третья книга цикла «Корм», жанр боевая фантастика.
Испытание продолжается. Кто его затеял, и в чём смысл нескончаемой резни – по-прежнему загадка. Скупые обмолвки кукловодов лишь множат вопросы. Кастовый ты, или бесправный, презренный неудачник, или «топовая звезда яруса», запечатлённая с рекламно-выгодного ракурса – разницы нет. Ответы одинаково-недоступны для всех.
Зато на этот раз для некоторых открылась возможность выбора режима старта. И чем сложнее прохождение, тем больше призов тебе светит. Также есть шанс заполучить «правильное питание» – начальный период без разумных противников. Звучит весьма заманчиво, ведь всем известно, что страшнее человека зверя нет.
Но не торопись радоваться, оказавшись в одиночестве на безжизненном берегу. Не расслабляйся ни на миг. Всегда помни, что кукловоды способны сделать явью самые страшные твои кошмары.
Книга 1. КормКнига 2. ФастфудКнига 3. Правильное питание
youtube.com/audiolibrary/musicCreep / Emmit FennLanding / GodmodeNew Horizons / Futuremonohttp://incompetech.com/Impact Prelude / Kevin MacLeod
© Каменистый Артём© ИДДК

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

LyubaObuhova
Отзыв с LiveLib от 5 февраля 2023 г., 19:11
Если говорить понравилось мне или нет... "Правильное питание" хорошая книга для фонового прослушивания. И я её точно не буду перечитывать. У Каменистого есть более интересные и захватывающие произведения, а это слишком уж похоже на халтуру... Сюжет... Вот вроде герой всю книгу что то делает, куда то идёт и стремиться, НО, я все это уже видела в предыдущих книгах и там все эти бродилки смотрелись лучше.Герои... Удивительная книга "Правильное питание", в ней нет второстепенных героев (редкие телефонные разговоры с Рыськой и Дарком не засчитываются), и Грешник всю книгу не вытягивает... Стоит ли говорить что о гг в каждом томе рассказывают по крупинке?! Он такой таинственный мистер Х.В книге море экшена, он хорош.Так что предположу, что цикл "Грешник", рассчитан на людей, любящих брутальных героев и море экшена...При прослушивании книги хотелось сравнить её с боевиками 90-ых (море экшена и мало сюжета), но потом вспомнила, что в фильмах 90-ых были яркие и интересные персонажи (весельчаки юмористы)... Как же мне не хватило интересных второстепенных героев к книге... Эх.Поставлю 3 тому цикла "Грешник" 6/8 из 10
rus356
Отзыв с LiveLib от 22 ноября 2021 г., 05:24
Если меня спросят как написать много но при этом не написать ничего я укажу на эту книгу. Из всей серии только первая книга более менее интересна. Я после прочтения этой книги задумался, зачем автор пытается изложить нецелостную историю, он не знает как ее закончить. Цель автора не написать целостную историю его цель "написать" и это все. Сюжет не пытается завлечь читателя, долго думал какую аналогию представить истории и понял что это как если бы писали о поезде как он едет, вот он едет едет и едет, это совсем не интересно. Понимаю что многие авторы грешат неубиваемыми и мегакрутыми главными героями книг, но тут же постоянное возмущение, да что такое, что это за игра такая, главному герою выходят все более и более высокоуровневые противники но он их убивает одним мизинцем левой ноги, выйдет 50й или 100й уровень, не имеет занчения, несите охапку этих врагов. На этой книге я думаю закончить знакомство с жанром ЛитРПГ, у нас с ним не задалось.

Другой формат