Оценить:
 Рейтинг: 0

Ковровая вышивка. Простота и элегантность в пошаговых мастер-классах

Ковровая вышивка – древнее искусство, родом из Персии. И это название отнюдь не означает, что с ее помощью можно создавать только ковры. Просто технология очень похожа на ту, которую использовали ковроделы во все времена и во всех странах. Популярность современной ковровой вышивки легко объясняется простотой техники и рисунка и одновременно удивительной красотой предметов быта, аксессуаров или декора, которые она позволяет создать. И для этого не нужны особые навыки и умения, достаточно вкуса и немного времени, иглы или специального крючка и небольшого количества ниток. Красивая вещь получится абсолютно у всех.
Канадский мастер и педагог Арунна Куннораж научит вас создавать стильные и красивые предметы и разрабатывать собственные дизайны, сочетать цвета и строить композицию, посвятит в тонкости и секреты мастерства, которые сделают ваши работы по-настоящему уникальными и неповторимыми. Ковровая вышивка снова в моде. Дерзайте!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Ковровая вышивка. Простота и элегантность в пошаговых мастер-классах в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Ковровая вышивка. Простота и элегантность в пошаговых мастер-классах

NadezhdaMalysh
Отзыв с LiveLib от 19 ноября 2021 г., 14:22
Ковровая вышивка звучит в некотором роде экзотично, до встречи с этой книгой думала, что данный тип рукоделия доступен немногим избранным. Описание и пошаговые инструкции помогут разобраться даже новичку, который имеет за плечами только базу по вышивке. Отдельное спасибо за разнообразные схемы, и декор и текстиль и предметы интерьера. Творчество, в котором есть где разыграться вашему воображению.