Оценить:
 Рейтинг: 0

Раздевайся, тебе понравится!

Мой босс – ублюдок, каких поискать! Мизантроп и женоненавистник. Ему срочно понадобилась жена, и он решил, что я подхожу! Увы, ему есть чем меня шантажировать! Выбор невелик. Придется согласиться на его условия. Только он даже не представляет всей правды обо мне…

– Мне нужна жена. Ты ею станешь.
– Простите?
– Жена мне нужна! ЖЕ-НА! Что неясного?
– Так… – растерялась. – Женитесь. Желаю вам найти свою вторую половинку. А теперь можно я пойду домой?
– Домой ты не пойдешь. Поедешь! Ко мне! – добавил веское уточнение.
– Две недели под одной крышей с вами?!
– Все намного серьезнее. И в одной постели! Тебе понравится! – говорит уверенно.
– Ни за что.
– Соглашайся! Или отправишься за решетку…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Раздевайся, тебе понравится! в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Раздевайся, тебе понравится!

cmeyana
Отзыв с LiveLib от 31 июля 2022 г., 16:42
Это было горячо! Очень! Принуждение, мужчина-доминирующий самец-думающий только об этом самом - забудьте, здесь не было абсолютно ничего, чего бы не хотела и она тоже! Сплошная химия и практически брачный период кроликов!)) А как он перед ней извинялся, когда на самом деле сильно обидел морально - не буду спойлерить, но это было лучшее извинение в моей жизни!))) В общем, когда надо выключить мозг, налить шампанское и расслабиться, читая сказку строго 21+, добро пожаловать!
books_owl
Отзыв с LiveLib от 13 июня 2023 г., 13:05
Итак, начнём с главного героя. Мужику под 40 лет, ведёт себя, как животное, в принципе разговаривает так же. С самой первой страницы домогается до главной героини, то её голую щупает, то пытается засунуть своё достоинство, куда- нибудь в неё. Что больше всего меня раздражает, то это любовная линия с этим бугаем. Из серии: на самом деле, он хороший и ,пускай, каждая дурочка верит в том, что сможет поменять такого дэбила. Пол книги– это либо диалоги, либо перепихоны. В какой-то момент от книги реально начало тошнить.  Высокие и настоящие искренние чувства? Нет, это не про эту книгу, здесь тупо животная страсть, животные инстинкты и в принципе такой же интеллект главных героев.

Другой формат