Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Ее величество кошка

Что было бы, начни кошки править цивилизацией? И о чем на самом деле грезят эти пушистые домашние тираны? Кошка Бастет всерьез полагает, что время людей закончилось и пришло время взять ответственность за судьбы мира в свои лапы. Она полна решимости перевернуть существующий порядок, и у нее для этого есть возможность. Единственная преграда на ее пути – кот Пифагор. Он единственный из кошачьих, с кем могут общаться люди благодаря уникальному usb-разъему у него на лбу. Пифагор говорит, что управлять миром и людьми Бастет сможет, когда освоит три вещи – юмор, любовь и искусство. Получится ли у Бастет основать кошачью цивилизацию и наконец узаконить порядок, при котором люди служат кошкам, не питая иллюзий относительно своей мнимой власти?

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

ViktoriyaBredihina
Отзыв с LiveLib от 2 ноября 2020 г., 14:51
Новый цикл Вербера про кошек разделил интернет на 3 части, кто-то остался в восторге, кто-то был в шоке от происходящего, а третьи вообще ранее не читали Вербера и взяли книгу на "просто что-то почитать" - остались в отвращении и назвали книгу ужасной...Это вторая книга цикла о кошках (будет и 3-я))).

Эпидемия... Продолжение истории, продолжение межвидовой войны - борьбы людей, животных...
Всё действие происходит в Париже и его окрестностях. Главный враг - крысы - должен быть свергнут! Обида и месть лабораторной крысы и к чему это может привести...Кто читал книги Вербера ранее, тот знает, что его стиль - что-то особенное, со своей философией и долей фантастики, что непременно заставляет участвовать в истории самому читателю.

НО скажу честно, первая книга мне понравилась больше, поэтому моя оценка 4/5.

Другой формат