Оценить:
 Рейтинг: 4

Коварство и любовь

После скандального развода с четвертой женой, принцессой Клевской, неукротимый Генрих VIII собрался жениться на прелестной фрейлине Ниссе Уиндхем… но в результате хитрой придворной интриги был вынужден выдать ее за человека, жестоко скомпрометировавшего девушку, – лихого и бесбашенного Вариана де Уинтера.
Как ни странно, повеса Вариан оказался любящим и нежным мужем, но не успела новоиспеченная леди Уинтер поверить своему счастью, как молодые супруги поневоле оказались втянуты в новое хитросплетение дворцовых интриг. И на сей раз игра нешуточная, ведь ставка в ней – ни больше ни меньше чем жизни Вариана и Ниссы…
Ранее книга выходила в русском переводе под названием «Вспомни меня, любовь».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Коварство и любовь в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Коварство и любовь

Anette990
Отзыв с LiveLib от 29 октября 2018 г., 15:13
Конечно,эта книга не так красочно описана как пребидущая,но удивило то,что Нисса никак не идет по стопам матери,а наоборот,стает преданной ПОДРУГОЙ королевы,а не очередной игрушкой короля!

Нисса Уиндхем,после "замужества",которое пролетело в миг благодаря дедушке Вариана Де Винтера,жениха,становится преданной и верной женой(даже когда её похищают и насилуют,когда королевская чета отправляется на отдых по стране),любящей матерью и несравненной героиней достойного романа Бертрис Смолл!
Книга огонь,хотя немного помягче,чем "Блейз Уиндхем")))
daim
Отзыв с LiveLib от 26 февраля 2013 г., 18:03
Бертрис Смолл я совершенно не жалую!
Когда-то, по неведению, приобрела парочку ее книг и, соответственно, должна была их прочесть - плевалась после каждой...кроме этой.
В основном, писательница в своих романах делает упор на постельные сцены, но это я ооочень мягко сказала, вообще-то каждая страница там пестрит натуральной, даже жесткой(!) порнографией! Причем главная героиня спит...ой, с кем только она не спит )))
Здесь же, в данной книге, все более менее пристойно: придворные интриги, брак по принуждению, но с дальнейшим счастливым продолжением, герои не практикуют сексуальные эксперименты на стороне, верны друг другу и, в итоге, их ждет happy and!
Так что, делая скидку как для Смолл, то ставлю романчику твердую 4 )))

Другой формат

Другие аудиокниги автора Бертрис Смолл