Оценить:
 Рейтинг: 3

Византийская принцесса

Византийской принцессе Теодоре, рожденной в блеске и роскоши императорского двора, судьба сулила счастье и покой. Однако придворные интриги привели к тому, что ей пришлось стать беглянкой и странствовать по Востоку. Но отважная и умная Теодора не сдается даже в час самой грозной опасности – и твердо верит, что однажды судьба вновь пошлет ей встречу с тем единственным, кого она любит с детских лет…
Ранее книга выходила в русском переводе под названием «Адора».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Византийская принцесса в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Византийская принцесса

ViTTa32
Отзыв с LiveLib от 27 июня 2018 г., 20:30
Странное произведение. Вызывает противоречивое мнение. С одной стороны, Адора вызывает восхищение, так как в то время женщинам не так уж просто и жилось, особенно на Востоке, так как там они попросту считались вещью.… С другой стороны, не особо приятно было читать про поведение главной героини, особенно в постельных сценах. Сложилось ощущение, что Адоре можно смело поставить диагноз начинающей нимфоманки. В целом, книга понравилась больше в историческом смысле, нежели в любовном плане. В плане истории и быта того времени, книга написана просто прекрасно, так как атмосфера того времени действительно передана читателю. Но вот в плане романтики, ну не знаю, скорее, было похоже на то, что главная героиня просто плыла по течению….
SanDra_666
Отзыв с LiveLib от 30 апреля 2017 г., 12:29
Короче, девочка Адора попала в гарем к 50 летнему султану. влюбилась в его сына. султан поимел ее. она родила ему. дальше там переспала с пиратом. дальше....дальше закрутились отношения с пиратом куплю люблю и полетели. но вернулась к султану. тот при смерти. там ошивается Мурад (сын султана).
далее султан умирает. И!!!! Мурад заваливает раком Адору на кровать где лежит мертвый султан и имеет ее
у меня от этого просто....я в шоке была...
Адора сопротивлялась кричала но в то же время типа ей нравилось его ну все там ей нравилось. кроме факта что трахают около трупа. так унизительно, мол "так со мной еще никогда не поступали. это худшие минуты в ее жизни". я еще так подумала. ХУДШИЕ???? худшие серьезно?)) а как же деревянный член?)))

Другие аудиокниги автора Бертрис Смолл