Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Азбука осознанности

Год написания книги
2012
Перед вами книга, не похожая ни на одну другую книгу Ошо, – это настоящая азбука просветления, читая которую, вы шаг за шагом будете приближаться к осознанности. Книга включает в себя короткие выдержки из разных бесед, проводимых Мастером в течение всей его жизни, – и эти отрывки затрагивают все духовные явления и понятия, которые необходимо знать любому искателю истины.
Ошо напоминает нам: вокруг нас происходит много всего удивительного, и если мы захотим, то эти события повлияют на развитие нашей осознанности. Поэтому не удивляйтесь, если вы найдете в книге такие слова, как «вегетарианство», «танец», «аромат», «дети», «диета» – все это действительно поможет нам достичь просветления. «Азбука» подскажет вам, как.
Если вам наскучили или не понятны серьезные книги на тему духовности, этот сборник из отрывков бесед Ошо поможет Вам освоить «язык просветления».
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Азбука осознанности в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Азбука осознанности

список сообщений пуст