Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы

Новая книга Бодо Шефера написана в стиле его же первого бестселлера «Путь к финансовой свободе». Он обращается к работающим по найму, предпринимателям, представителям свободных профессий, безработным, которые хотят улучшить свою финансовую и карьерную ситуацию. Читая книгу, люди не раз будут соглашаться с тем, что они работают преимущественно на государство, а не на себя, не испытывая при этом удовольствия от своей работы. «Займитесь делом, которое вам хорошо удается и приносит удовольствие», – советует автор, подкрепляя свои рекомендации научными материалами из психологии человека.
Для широкого круга читателей.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Пора зарабатывать больше! Как постоянно увеличивать доходы

mariann4ik
Отзыв с LiveLib от 30 ноября 2022 г., 01:31
Автор меня покорил еще первой книгой "Путь к финансовой свободе", где доходчиво и без воды объяснял основы финансовой грамотности. Эта же книга является интересным продолжением.
Тут в основном разбираются 5 основных источника доходов: работа по найму, самозанятость, инвестирование, экспертность и предпринимательство. Их особенности и, главное, какие способы повышения дохода в них. есть.
Из плюсов:
+структурированная информация  доступным языком
+реалистичность: автор не обещает волшебной таблетки, но и не вешает чувство вины
+небольшие схемы
+практические задания с наводящими вопросами
+итоги после каждой главыМинусы:
- иногда повторяется, но это частый прием авторов доя лучшего запоминания материалаВ целом книга показалась мне достаточно толковой! Не зря этого автора мне рекомендовал не один человек)) Я рада, что прочитала. Очень много мыслей, которые хочется себе записать. И планирую использовать рекомендации из книги.