Оценить:
 Рейтинг: 0

Бойцовский клуб 3. Книга 1

Марла вот-вот родит второго ребенка, но его отцом будет не её муж, теперь называющий себя Бальтазаром, а Тайлер Дёрден, который очень заинтересован в том, чтобы его ребёнок унаследовал весь мир. В предыдущей части Тайлер превратил «Проект разгром» в «Восстань или умри» и, когда райские врата были так близки, новая группировка реализует безжалостный план по настройке человечества, побуждая Бальтазара на сомнительный союз… с Тайлером Дёрденом.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Бойцовский клуб 3. Книга 1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Бойцовский клуб 3. Книга 1

dimk9
Отзыв с LiveLib от 16 февраля 2021 г., 04:54
Данный отзыв будет относится как к первому тому, так и ко второму. Месяц назад узнав, что оказывается Паланик выпустил 3 часть бойцовского клуба и сразу заказал 2 Тома. В ожидании какого-то интересного продолжение второй части, я получил ровно один том качественных, хороший иллюстраций и 1 том текста, где весь смысл оказался полным бредом автора. Сюжет настолько противоречив, что многие могли бы сказать «но он же автор, он так видит». На это я вам скажу, что автор просто исписался и у него закончились идеи как можно было бы заинтересовать читателя. Поэтому оценка 3 только за счёт иллюстраций