Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Стратегия решения личных проблем. Менталитет успеха

Эта книга основана на материалах семинара доктора Ч. К. Тойча, проведенного в мае 1996 года в Москве. Она знакомит читателя с основополагающими идеями и концепциями IDEAL-метода, созданного супругами Тойч более 45 лет назад.
Анализируя законы, по которым живет человек и находя корни его актуальных проблем в историях жизни его предков, доктор Тойч показывает, какие именно модели поведения являются неэффективными и каким образом человек может их изменить. Существование определенных законов жизнедеятельности человека, которые проявляются в его мыслях, словах или действиях, определяет его жизнь, делает ее предсказуемой и потому регулируемой. IDEAL-метод способен предложить и логически обосновать решение для любой проблемы – личной, семейной, профессиональной.
Особенно полезной и абсолютно уникальной книгу делают стенограммы консультативных сеансов доктора Тойча по разрешению реальных проблем конкретных людей.

В формате a4.pdf сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Стратегия решения личных проблем. Менталитет успеха в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Стратегия решения личных проблем. Менталитет успеха

список сообщений пуст