Оценить:
 Рейтинг: 4.6

День гнева

Серия
Год написания книги
1999
Россия в глубоком и затяжном кризисе. Время, когда в мутной воде экономического и финансового хаоса не видно границ между законом и беззаконием. Время крупных хищников… Они начинают охоту на министра финансов, который должен представить проект бюджета в парламент. От того, утвердят ли этот проект или нет, зависит будущее России, судьбы миллионов. Времени у наемных убийц совсем немного. И на их пути встает Дронго…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу День гнева в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге День гнева

buldakowoleg
Отзыв с LiveLib от 8 июня 2020 г., 20:23
Министра финансов хотят убить, чтобы он не выступил на конференции по утверждению нового бюджета, а без последнего всё правительство будет вынуждено отправиться в отставку. Смогут ли защитить министра в ближайшие четыре дня (три с половиной) и остановить виновного? События будут происходить как в Москве, так и Лондоне, к тому же они окажутся насыщенные и не последнюю роль в них сыграет эксперт Дронго (для меня это первая книга, в серии она 28 из 109), который умён, но ворчлив и постоянно жалуется на старость. Среди персонажей понравилась Суслова, но не попытки создать вокруг неё несколько интрижек. Про семью министра было любопытно, жаль, потом это ушло на задний план. Ещё не понравился лондонский эпизод с Дронго, но если правильно понял финальную сцену - тут всё ещё может выправиться.

Другой формат