Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Чудо

Год написания книги
2005
Миллионер Квинн Томпсон живет лишь мечтами о собственной яхте, на которой он собирается отправиться в плавание, чтобы избавиться от мучительного чувства вины из-за ошибок в далеком прошлом. И он готов на все ради исполнения заветного желания. Но решительный настрой Квинна исчезает, когда он знакомится с одинокой и несчастной Мэгги Дартмен. Казалось бы, у этих двоих, поглощенных своими переживаниями и заботами, не может быть ничего общего. Однако их случайно завязавшаяся дружба постепенно начинает превращаться в нечто большее, и теперь Квинну придется выбирать, чего он хочет по-настоящему: долгожданного спокойствия или искренней любви.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Чудо в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Чудо

katyakr339
Отзыв с LiveLib от 20 марта 2015 г., 18:10
Это была первая книга, которую я прочитала у Даниэлы Стил. Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Очень душевная книга. Учит тому, что нельзя опускать руки, что нужно всегда идти вперёд и не бояться пробовать что-то новое, развиваться.