Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Записки мечтателя Глава I: Исповедь монстра

Записки мечтателя - это свободная для понимания история написанная обычным человеком для обычных людей.
Герой книги Александр младший, которому по воле судьбы, выпала возможность посмотреть на мир "другими" глазами. Главный герой тонул в серости и безысходности своей жизни, до начала повествования первой главы "Исповедь монстра"
Эта книга очень многогранна, в ней высмеяны клише хоррор детективов, мотивы персонажей отличаются от персонажей других произведений. Так же автор отказался от конкретного разделения на "Злой персонаж" и "Добрый персонаж" до самого последнего акта вы будете находится в раздумии - а правильно ли поступил тот или иной персонаж? А что бы я сделал на его месте?
Сопереживать героям книги становится намного проще, потому что они не будут выставлены в пафосном свете, они такие же люди со своими недостатками, как у нас с вами.
Начало повествования начнется с юности главного героя, это отличный шанс увидеть какие отпечатки он будет носить в будущем
Содержит нецензурную брань.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Записки мечтателя Глава I: Исповедь монстра в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Записки мечтателя Глава I: Исповедь монстра

список сообщений пуст