Оценить:
 Рейтинг: 0

Динозавры

Динозавры правили Землёй миллионы лет, и сегодня они всё ещё поражают наше воображение: не только внешним видом, но и невероятными способностями. В книге «Динозавры» из серии «Энциклопедия удивительных фактов» собраны самые быстрые, самые свирепые, самые огромные, самые бронированные и даже самые пушистые динозавры! Читатель повстречает гигантского амфицелия, супербыстрого струтиомима, спинозавра – самого крупного двуногого хищника всех времён, и многих, многих других.
В книге есть множество забавных фактов и интересных цифр, временная шкала, сравнение каждого динозавра с размерами человека, а также информация о том, где и когда жил динозавр, чем питался и насколько был опасен.
Автор книги – Доктор Даррен Нейш – палеонтолог и писатель, он специализируется на динозаврах и доисторических существах. И когда он не занят раскопками динозавров и древних рептилий, он пишет о них!
Для среднего школьного возраста.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Динозавры в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Динозавры

список сообщений пуст