Оценить:
 Рейтинг: 5

Фиктивный муж

Год написания книги
2019
История о девушке и парне, которых принудили к фиктивному браку на год, для продвижения бизнеса и поддержки акционеров. У парня есть любимая девушка, и он явно не собирается влюбляться в свою фиктивную жену. Главные герои заключают контракт о неразглашении фикции. Ведь им придётся играть в любовь на публике. Их задача убедить всех, что этот брак настоящий. Девушка вынуждена переехать жить к парню на три месяца, для отвода глаз. Во что превратиться этот фиктивный брак? Может в невероятную и нежную любовь? Или же в сумасшедшую ненависть и неприязнь?
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Фиктивный муж в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Фиктивный муж

Evgeniya77
Отзыв с LiveLib от 3 октября 2020 г., 03:03
Прочла книгу на одном дыхание. Сюжет необычен и интригует. Солгу если скажу, что книга мне не понравилась. Она прекрасна. Побольше бы таких произведений. Уже заказала бумажный вариант, и с нетерпением жду чтобы прочесть снова
elenobook
Отзыв с LiveLib от 8 февраля 2021 г., 06:48
Кира мягкая девушка, слабохарактерная, полностью под волей отца, которого очень боится за его жестокость, выходит замуж за Илью. Она его не знает, но он сразу же к ней начинает хорошо относить, по-человечески. Им надо прожить в одной квартире 3 месяца, Илья уверен в себе, ведь у него есть любимая девушка. Что из этого вышло, думаю все догадались. Это вторая книга у этого автора, и тоже любовный треугольник. В начале я прям залипла на истории, тем более после первой книги, есть у автора магия цеплять историями. Я не скажу, что сюжеты идеальные, нет. Все довольно средненько, но есть душа в книгах, что цепляет, и ты сидишь, переживаешь. Но в этой истории что-то пошло не так, к середине книги мне хотелось сказать: «Не верю». Все настолько стало наиграно, что хотелось плюнуть и закрыть книгу, но не смогла. И даже назову причину, по которой я дочитала, это Артем, те кто возьмутся читать, поймут меня, ох он и лапочка. Герои для меня подкачали, Кира слишком показалась мне слабой, через чур, и в итоге я перестала понимать, что в ней такого, что 2 мужика не могут ее поделить. Илья тоже не много расстроил, он подкачал как герой, и проигрывает на фоне Артема.  А еще я поняла, что не стоит подряд читать у этого автора книги, надо между ними делать перерыв, тогда возможно я бы по-другому посмотрела на эту книгу.  Поэтому ее третью книгу, я отложу в сторону, хотя мне очень хочется ее прочитать. Я не буду рекомендовать эту книгу, решайте сами!
ArinochkaSolnyshko
Отзыв с LiveLib от 16 сентября 2021 г., 22:07
Какая чушь… Всю книгу смеялась над абсолютно нелогичными действиями главных героев. Фиктивный муж - полный идиот, так неуважительно отнестись к девушке, вешать ей лапшу на уши, а потом просто уйти от неё к какой-то девчонке, говоря о неземной любви, хотя по факту кроме поцелуев и вечных обжиманий у них ничего и не было… Вроде взрослый дядька, а ведёт себя как 10-летний пацан. И снова эта стандартная излюбленная российскими сериалами тема о любви нескольких богатых, красивых мужчин к серой мышке. Ну бред же! Второстепенных персонажей выставляют как отрицательных, хотя их поведение адекватнее главных героев. Просто пустая фантазия авторки, которую она выразила очень сумбурно на бумаге и выпустила на огромную аудиторию. Зайдёт только 11-летним девочкам, и то, сомневаюсь…
Lyubava1712
Отзыв с LiveLib от 8 апреля 2020 г., 14:58
Насколько интересная история - настолько отвратительное исполнение. Не, я все понимаю, самиздат, но есть же пределы... Столько грамматических, пунктуационных, стилистических ошибок я ещё не видела никогда. Просто кровь из глаз.
sem-85
Отзыв с LiveLib от 13 октября 2021 г., 16:31
  Как такое можно писать?! Да это же бред какой-то неполноценной, обиженной парнями малолетки, которая мечтает чтобы ее любили одновременно куча парней.История Киры, Ильи и его лучшего друга Артема.Описать весь роман можно одним словом - ДИЧЬ! Надеюсь это не мечты писательницы, а художественный вымысел.Больше сказать мне нечего... 

Другой формат

Aудиокнига Фиктивный Муж

Другие электронные книги автора Дарья Часовая