Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Аллергия на кота Базилио

Если у женщины есть диплом о высшем образовании, это не означает, что она достаточно сообразительна.
Даша Васильева в очередной раз пошла на поводу у своей подруги Ларисы, и согласилась присмотреть за ее котами, минипигом и птенцом ворона, пока та будет в отъезде. И теперь в доме у Даши просто зоопарк, обитатели которого творят, что хотят. А в детективном агентстве «Тюх-Плаза», которым управляет полковник Дегтярев, кипит работа. Туда обратилась Николаева Софья Петровна с просьбой расследовать обстоятельства смерти своего мужа Григория. Вечером он пошел в баню на их загородном участке, заночевал там в комнате отдыха, а утром не проснулся. Вскрытие показало, что у него поностью разрушены легкие – так бывает при последней стадии рака. Но при этом раковых клеток не нашли. А вскоре умерла их домработница Зина. Так вот и ее легкие были разрушены. А дальше… дальше началось такое, что ни в сказке сказать, ни пером описать.
Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей.
В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг. Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне! «Донцова невероятная работяга! Я не знаю ни одного другого писателя, который столько работал бы. Я отношусь к ней с уважением, как к образцу писательского трудолюбия. Женщины нуждаются в психологической поддержке и получают ее от Донцовой. Я и сама в свое время прочла несколько романов Донцовой. Ее читают очень разные люди. И очень занятые бизнес-леди, чтобы на время выключить голову, и домохозяйки, у которых есть перерыв 15—20 минут между отвести-забрать детей». – Галина Юзефович, литературный критик

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

SvetaDepressant
Отзыв с LiveLib от 16 ноября 2022 г., 08:30
Дарья Донцова "Аллергия на кота базилио"я очень люблю детективы Дарьи Донцовой, ведь они читаются легко и быстро.Но эта книга меня очень разочаровала тем, что читая эту книгу почти до последней главы вечно идут рассказы о героях. То один человек рассказывает, то другой и так далее.. Очень много повторений которые так и не хочется читать, но приходится чтобы ничего нового не пропустить. И  только в самом конце понимаем кто на самом деле виноват и собственно в только конце раскрывается сам сюжет. Очень скучное чтение было для меня. Перечитывать я явно не стану.

Другой формат