Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Диета для трех поросят

Ну как же пампушечке Тане Сергеевой похудеть, если вокруг столько соблазнов! Куда ни глядь – на прилавках такие аппетитные пирожные да тортики, нарезка колбасная и прочие вкусности. А в витринах – красивая одежда для стройняшек! Правда, пока не помогает сбросить лишние килограммы ни то, что Таня снова сидит на диете, ни то, что ей приходится крутиться как белке в колесе. Сейчас госпоже Сергеевой, сотруднице агентства «Прикол», нужно изображать... няню для впавшего в детство банкира. А тот возьми да и умри у нее на глазах! Хотя нет, тут явное убийство. Сплошные загадки! Конечно, Таня не может остаться в стороне, придется ей задействовать все свои дедуктивные способности, чтобы пролить свет на эту покрытую мраком историю...
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Диета для трех поросят в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Диета для трех поросят

Igreg
15.05.2008 05:22
да они их штампуют по 10 штук в месяц. противно...
Gulia1
02.05.2008 13:53
прочитала,так себе.у донцовой уже все героини похожи друг на дружку-читаешь и не понимаешь уже даша ли это,вилка или лампа,а теперь ещё и татьяна.и подушкин точно такой же.
раньше в самом начале мне её книги больше нравились,до сих пор содержание помню.а сейчас-прочитала и забыла.

Другой формат