Оценить:
 Рейтинг: 0

Море Прощения

Чтобы помочь кому-либо, не обязательно иметь много монеток и физическую силу. Надо просто быть добрым! К сожалению, мопсиха Марсия не сумела скрыть своего негодования, когда узнала, что на этот раз первое место в конкурсе «Лучший стилист Прекрасной Долины» придется поделить с собакой Бусинкой. Марсия в гневе мысленно пожелала Бусинке всего самого плохого, убежала в лес и заблудилась. Мало того, она очень захотела, чтобы рядом оказались друзья – пусть им тоже станет плохо. И вот теперь Марсии и другим жителям Прекрасной Долины предстоит нелегкий путь к Морю Прощения. Искупавшись в нем, Марсия перестанет злиться. Много разных испытаний ждет путешественников по дороге к Морю Прощения, прежде чем они поймут: гнев не победить гневом, вражду не заглушить враждой. Только любовь погасит пожар злобы. А одна слеза раскаянья способна сделать из океана ненависти океан любви…
Серия сказочных повестей от известной писательницы Дарьи Донцовой!
«Сказки Прекрасной Долины» – это книги для чтения всей семьей и в то же время – повод для важного разговора с детьми, а великолепные красочные иллюстрации делают их идеальным подарком. Каждая книга, помимо приключенческого сказочного сюжета, содержит поучительные мотивы, вплетенные в повествование без малейшей назидательности.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Море Прощения в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Море Прощения

список сообщений пуст

Другой формат

Aудиокнига Море Прощения