Оценить:
 Рейтинг: 0

Тридцать серебряных монеток

Зефирка очень любит конфеты, но доктор запретил ей есть шоколад. Зефирушка начала лакомиться сладким втихаря. Разворачивая очередной трюфель, она случайно разбила чужую дизайнерскую бутылку. А собака Мафи решила, что это ее вина. Зефирка обрадовалась: теперь никто не узнает, как она нарушает запрет врача. Но потом ей встретился хомяк Иугор, он пообещал рассказать всем правду и предложил: «Сохраню твой секрет, если ты станешь охотницей за тайнами». Чем придется заниматься Зефирке? Почему терьер Снапик никому не рассказывает, что женат? Какие секреты скрывает сарай кота Иннокентия? Отчего дом таксы Ребекки почернел? И главный вопрос: можно ли продать за тридцать серебряных монеток чужую тайну? Зефирке и ее друзьям придется быстро искать ответы, иначе черное зло может погубить Прекрасную Долину.
Серия сказочных повестей от известной писательницы Дарьи Донцовой!
«Сказки Прекрасной Долины» – это книги для чтения всей семьей и в то же время – повод для важного разговора с детьми, а великолепные красочные иллюстрации делают их идеальным подарком. Каждая книга, помимо приключенческого сказочного сюжета, содержит поучительные мотивы, вплетенные в повествование без малейшей назидательности.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тридцать серебряных монеток в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тридцать серебряных монеток

список сообщений пуст

Другой формат