Оценить:
 Рейтинг: 4.6

Яблоко Монте-Кристо

Детективное агентство «Ниро» снова взялось за расследование очень загадочного преступления. После разговора с призраком умершего сына от шока умерла клиентка агентства Зоя Вяземская. Хозяйка «Ниро» Элеонора на все сто уверена, что никакого призрака не было, а Зою кто-то убил таким вот изощренным образом. Расследовать же все это безобразие предстоит не кому иному, как Ивану Павловичу Подушкину – бессменному секретарю и помощнику Элеоноры. И все бы ничего, если бы матушка Вани Николетта не велела ему немедленно купить ей экзотических омолаживающих жуков…
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Яблоко Монте-Кристо в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Яблоко Монте-Кристо

irchik-manchik1
26.02.2009 18:46
у кого есть эта книга "Яблоко Монте-Кристо"пришлите мне пожалуйста, оказывается все прочитала кроме этой книги, если что могу отправить любой другой детектив Д.Донцовой мой адрес% irchik-manchik@mail.ru
Мирелла
02.05.2006 08:59
Скуччна читать стало, товарисчи, тягомотина, высосанная из пальца, написаная непонято кем, тока не Донцовой.
Annete
10.04.2006 14:35
Купила эту книгу и пожалела истраченые деньги.В отличие от предыдущих искрометных и захватывающих детективов, "Яблоко Монте-Кристо" меня не порадовало.Хотя анонс заинтриговал, содержание оказалось довольно скучным.Преступника вычислила в первой половине книги.Юмор тоже подкачал.Откровенно слабая вещь.Неужели Донцова исписалась?
lelek
05.04.2006 16:25
UUUUUUUUURRRRRRRRRAAAAAAAAA!!!!! Nakonec-to novaya Doncova!! Dumala, ne dojdus'

Другой формат