Оценить:
 Рейтинг: 0

365 блюд к праздникам и на каждый день

Год написания книги
2011
Салат с курицей и черносливом или винегрет с семгой и груздями, наваристый борщ или освежающий легкий суп гаспачо, фаршированный карп в рубиновом желе или настоящий азербайджанский плов с нежнейшей бараниной… Хочется попробовать? Тогда открывайте нашу книгу и выбирайте, что вам больше по вкусу.
Настоящее издание представляет собой сборник рецептов блюд как на каждый день, так и к праздникам. Здесь вы найдете самые разнообразные салаты и закуски, первые и вторые блюда, а также выпечку и десерты. Описание каждого блюда включает необходимые ингредиенты, а также пошаговую инструкцию по его приготовлению. Кроме того, книга содержит интересную информацию, касающуюся истории того или иного блюда (кто и когда впервые приготовил кушанье, как со временем изменялся рецепт), а также когда и с чем его подавать и как правильно употреблять.
Для удобства пользования блюда в разделах расположены в алфавитном порядке.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу 365 блюд к праздникам и на каждый день в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге 365 блюд к праздникам и на каждый день

список сообщений пуст