Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Знаки

Уилл Роби – лучший ликвидатор на службе правительства. Сравниться с безупречным мастером убийств не может никто. Кроме… женщины по имени Джессика Рил. Когда-то они работали вместе. А теперь Рил вдруг повернула оружие против своего агентства, отстреливая его сверхсекретных сотрудников. Ни у кого нет сомнений – остановить эту машину смерти может только Роби. Он готов к изматывающей дуэли. Но предстоит задача и потруднее: понять истинные мотивы мятежницы по оставленным ею запутанным знакам. Расшифровать их тоже может только он.

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

NataliaTregub
Отзыв с LiveLib от 31 мая 2023 г., 13:10
Как важно увидеть нужное в лепестке розы, заметить чуть сдвинутый горшок в окне (нет, не из этой книги:). Уилл Роби - новая встреча со спецом по спецубийствам - после романа "Невинная". На этот раз идя по крохам, оставленным его коллегой, чтобы понять, в чем всё таки дело - почему Агенство отправило его на поимку Джессики Рил, которая во многом умением равна Уиллу. Измена? Маловероятно. Немногочисленные сведения (оставленные Уиллу ) говорят о том, что не всё досказано, и не всё может оказаться тем, чем это пытаются представить. Да, политика замешана - а где она не замешана? И было бы странно, что автор, который и карьеру свою построил на политических детективах, вдруг перестал писать на эту тему.
Теперь, по прочтении романа, жду продолжения, поскольку ниточки пока болтаются... Но не буду спойлером. Жду новой встречи с Уиллом Роби.
Elisavetats
Отзыв с LiveLib от 11 сентября 2022 г., 12:51
Честно говоря, не люблю я книги с политическим уклоном.
"Знаки" стали исключением - заинтересовала аннотация.
Как итог - прочитанная до конца книга.
Меня не покидает вопрос, насколько правдиво описаны происходящие события, особенно завершающее сражение. Как раз в него я больше всего не поверила. Как мне кажется, получилось немного смято.
А сама концовочка предполагает наличие продолжения приключений (как я тут же выяснила, так оно и есть).
Думаю, что остальные книги тоже прочту при возможности.
Хотя у Болдаччи мне больше нравится серия книг об Амосе Декере.
NeillAmbiguity
Отзыв с LiveLib от 4 мая 2021 г., 16:15
Не буду оригинальным, сказав, это очередной шедевр от настоящего мастера. Правда, этот роман показался мне , чуть более напряженным и боевитым, чем предыдущие. Жаль, что Бальдаччи издают у нас не полностью, от случая к случаю. Тем более удивительно, что он давно завоевал авторитет и уважение читателей у нас. Казалось бы это гарантирует повышенный спрос на все изданные книги его авторства. Но, может быть, чего-то не понимаю... В любом случае, отличный роман! Великолепный образчик остросюжетного жанра.
KontikT
Отзыв с LiveLib от 21 ноября 2022 г., 08:21
В этот раз, хотя это и продолжение цикла, первая книга которого мне понравилась, как и другие книги автора, книга мне показалась трудной, и не особо интересной.
В ней много политики, разборок между службами, ликвидаций других сотрудников, служб, разоблачений. Вначале было даже любопытно, ведь ГГ предстояло остановить другого убийцу, причем с этим может справится только он, ведь Уилл Роби когда то вместе с Джессикой Рил были лучшими в своем деле, прошли один путь на пути подготовки к тому, чтобы стать машинами смерти. И то, что будет происходить по ходу сюжета, как столкнуться в этот раз их судьбы и интересы вроде должно быть любопытным, но я не могла вчитаться , мне мешала именно политическая подоплека всего происходящего.
Я даже запуталась в этом сплетении заговоров, тут и против правительства, и в самом правительстве, и присутствуют другие члены правящих кругов. В общем довольно много тех, кто жаждет власти и тех кто хочет устроить хаос , причем мирового масштаба.
И если иногда политические мотивы , присутствующие в книгах мне не мешали вникнуть в суть, в этот раз книга оказалась не совсем той, что я ожидала, читая первую из цикла.Да, сам ГГ мне опять таки симпатичен, несмотря на его занятие, но вот в целом книга показалась трудной . Не смогла полностью погрузиться в нее, читала почти месяц по чуть чуть, что давно не случается со мной, обычно книга проглатывается за день-два.
Но я не оставляю надежды и продолжу цикл про Уилла, когда выйдут новые книги на русском языке, и почитаю другие, которых у автора немало. Ведь, как я выше писала другие прочитанные книги мне были интересны.

Другой формат

Книга Знаки