Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига Господство клана Неспящих. Книга 1

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.
«Господство клана Неспящих» – первая книга одноимённого цикла по «Миру Вальдиры». Главный герой Ростислав Грохотов работает в частной компании, а всё свободное время проводит, погружаясь в виртуальную реальность – игровое пространство мира Вальдиры, создаваемое для абонента с помощью специальной капсулы. Виртуальные приключения кажутся герою гораздо интереснее реальной повседневности. Меж тем фирма терпит банкротство, и Ростислав оказывается на мели. Старый знакомый, у которого он просит денег в долг, предлагает ему вместо этого выполнить два квеста в Вальдире. За солидное вознаграждение. Ростислав, разумеется, соглашается. Но чем чревато заманчивое предложение, какие цели преследует его новый работодатель, и что таит игра, которую Ростислав открывает для себя заново? Ответы на эти вопросы вы найдёте в аудиоверсии романа.
Господство клана Неспящих. Книга 1Господство клана Неспящих. Книга 2Господство клана Неспящих. Книга 3.Господство клана Неспящих. Книга 4.Господство клана Неспящих. Книга 5Господство клана Неспящих. Книга 6Господство клана Неспящих. Книга 7Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 1Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 2
© Дем Михайлов ©&℗ OOO «1C-Паблишинг»Музыка – Вячеслав Тупиченко

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат