Оценить:
 Рейтинг: 4.5

Аудиокнига ГКН-3. Ярость богов

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.
«Господство клана Неспящих» – сериал по «Миру Вальдиры». В первых книгах цикла его главный герой Ростислав Грохотов, оставшись без работы, согласился на предложение старого знакомого сыграть за деньги и пройти квест в виртуальном мире Вальдиры – в паре с девушкой по имени Кира. Удача поначалу сопутствует Ростиславу, играющему под ником Росгард. Он становится обладателем уникального заклинания, открывающего новые локации, а также реликтовых артефактов. Но за всё приходится платить – как в реальной, так и в виртуальной жизни. Герой обращает на себя внимание сильных мира Вальдиры и становится желанной добычей кланов. Он понимает, что в «щедро оплачиваемом» квесте его попросту использовали и предали.
В третьей книге события развиваются как в «реале», так и в виртуальности. Отношения с Кирой меняют свой характер, появляются сомнения в верности друзей, герою приходится скрываться. В Вальдире же Росгард получает ещё один уникальный бонус и ждёт решающей схватки с оборотнем Гримом, чтобы поставить точку в их противостоянии. Заинтригованы? Тогда слушайте!
Господство клана Неспящих. Книга 1Господство клана Неспящих. Книга 2Господство клана Неспящих. Книга 3.Господство клана Неспящих. Книга 4.Господство клана Неспящих. Книга 5Господство клана Неспящих. Книга 6Господство клана Неспящих. Книга 7Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 1Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 2
Музыка – Вячеслав Тупиченко © Дем Михайлов © & ℗ OOO «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

Ingris
Отзыв с LiveLib от 10 апреля 2020 г., 18:41
Названия в этом цикле "ниачем" и ни при чем. Текущая книга получилась без переживаний, столкновений интересов и интриг - Рос приключается в одиночку, качая волчонка. Ровное прохождение квестов, забавные моменты с другими игроками, видящими в ГГ "восходящую звезду", и бегство ото всех в реале. О богах и ярости речи нет.
Kirael
Отзыв с LiveLib от 28 марта 2022 г., 12:41
Возвращаемся к части номер один. Все, что я писала в своем отзыве на нее, актуально и для этой части. Поведению Киры дали частично адекватное объяснение (но далеко не всем поступкам). Квесты продолжают уныло не двигаться - условное закрытие арки квестом в конце книги не вызывает эффекта вау и желания быстрее читать дальше. Атмосфера именно литрпг еще больше убитая. Огромное количество бесконечных абилок и скиллов, которые автор придумывает буквально на лету. ГГ, на которого просто с неба валятся плюшки. Администрация, не способная уследить за своей игрой. В целом классический литрпгшный набор, собран качественно - но без души. На третьем томе жевачка стала ощутимо терять во вкусе. Не уверена, что дочитаю.

Другой формат