Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига ГКН-8.2. Великий Поход. Часть 2

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.
«Господство клана Неспящих» – сериал по «Миру Вальдиры». Его главный герой Ростислав Грохотов (для краткости – Рос) вступил в игру за вознаграждение, но, получив уникальное заклинание, открывающее новые локации, начал играть по-своему. Удача и приключения так и липнут к Росгарду, как зовут героя в виртуальности. Постепенно он становится легендой Вальдиры, из-за чего одни ищут его общества и поддержки, а другие ненавидят и всячески вредят. Обладание уникальными навыками в игре сказывается и на реальной жизни героя, ведь на кону миллионы, и деньги эти отнюдь не игрушечные.
Восьмая книга сериала – заключительная, из-за большого объёма автор разбил её на два тома. Росгард подписывает контракт с кланом Неспящих, продав им себя как Великого Навигатора, единственного игрока Вальдиры, способного отыскать путь к затерянному континенту. Поход продолжается. Краткая передышка на затерянной локации как всегда используется героем для новых приключений и получения неожиданных бонусов. Но за передышкой последует финальный рывок. Сможет ли герой открыть защитный полог Зарь'граада и чем закончится поход для Неспящих? Слушайте финальную книгу знаменитой саги!
Господство клана Неспящих. Книга 1Господство клана Неспящих. Книга 2Господство клана Неспящих. Книга 3.Господство клана Неспящих. Книга 4.Господство клана Неспящих. Книга 5Господство клана Неспящих. Книга 6Господство клана Неспящих. Книга 7Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 1Господство клана Неспящих. Книга 8. Часть 2
Исполнитель и звукорежиссёр Максим СусловМузыка – Вячеслав Тупиченко© Дем Михайлов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат