Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Изгой. Свет во мраке

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр.
«Свет во мраке» – восьмая и заключительная книга цикла «Изгой». В начале повествования молодой барон Корис Ван Исер и его люди наказаны за убийство ссылкой в Дикие Земли. Это равносильно смертному приговору: уцелеть в кишащих нежитью лесах практически невозможно. Но Корис, в котором заключены с помощью магии души трёх разных людей, вдохновляет своих подчинённых на подвиг: возведя среди голых скал неприступную крепость, они отбивают нападения врагов. Сам же барон ценой героических усилий уничтожает гробницу Тариса Некроманта, главного виновника всех зловещих событий, включая нападения шурдов и нежити на лесные поселения. Однако цена, которую заплатил Корис, высока. Для борьбы со злом он сам становится злом, впустив в себя нечто тёмное. Он обретает чудовищную силу, но как долго сможет её контролировать, не знает никто.
В восьмой книге события набирают стремительный оборот. Корис делает вылазку по следам спешно ушедшего войска восставшего Тариса Некроманта и обнаруживает зло гораздо более древнее, чем то, с которым он сталкивался ранее. Сумеет ли он выжить и победить, и есть ли путь назад для героя, который сам стал носителем древней магии смерти? Ответ – в финальной аудиокниге цикла.
18+
Запрещено для детей до 18 лет
Книга 1. Крепость надеждыКнига 2. Темные временаКнига 3. Наследие некромантаКнига 4. Ледяное проклятиеКнига 5. Возвращение низвергнутогоКнига 6. Кровавая веснаКнига 7. Кровь и пламяКнига 8. Свет во мраке
Исполняет Андрей СвятсковЗвукорежиссёр и автор музыки Антон БуяновПроизводство студии Frontline CreativeПродюсер Константин Барышев© Дем Михайлов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

список сообщений пуст

Другой формат