Оценить:
 Рейтинг: 4.67

Великий Поход. Часть 1

Серия
Год написания книги
2018
Хотите узнать, что произошло в загадочном и жестоком мире Вальдиры?
Вот-вот начнется давно ожидаемое всеми без исключения событие – Великий Морской Поход. Сотни и тысячи боевых кораблей выйдут в открытое море и двинутся к столь заманчивой цели – Зар’грааду, древнему затерянному материку. Путь отважных мореходов окажется столь долгим и тяжелым, что далеко не каждый корабль и не каждый моряк сумеют завершить вояж. Судьба и злая воля сделают все, чтобы Морской Поход навсегда запомнился любому из его участников. Но и это еще не все – пока мощные боевые корабли занимают походный порядок, на сцену выходят новые загадочные личности, строящие весьма амбициозные планы…
Продолжение приключений в игровом мире Вальдиры!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Великий Поход. Часть 1 в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Великий Поход. Часть 1

SilverOrlov
Отзыв с LiveLib от 18 сентября 2021 г., 19:03
Книга вышла длинной, но в ней нет ни одного пустого, на мой взгляд, участка. Так называемой "воды". И это, наверное, одно из двух самых интересных и захватывающих завершений литРПГ(сюжетной арки, а не всей истории, разумеется), которые Я, когда-либо, читал. Абсолютно выверенные и разложенные на адекватные дозы пафос речей и ситуаций, эпичность боев, ситуационный юмор, жёсткость и жестокость боев, интриги сильных Мира игры, и их же не-неуязвимость. За последнее отдельный плюс: терпеть не могу, когда в какой-то истории создают совершенно неадекватно неуязвимых персонажей, или организации, когда встречаемые им проблемы, банально, игрушечные. Сразу видно, что эти проблемы кидают в читателя, просто для того, что бы показать, мол, "смотрите, они тоже сталкиваются с проблемами". Тут такого нет. Преодолеваемые проблемы тут сделаны более "живые и настоящие".
В этой книге нет, даже, раздражающих меня "долгих и плоских шуток, которые персонаж разжевывает на пол страницы", так что эта книга просто пять из пяти. Во всяком случае, для меня))
Буду с нетерпением ждать, когда начнется/продолжится историю новой сюжетной арки.
nez_moran
Отзыв с LiveLib от 13 ноября 2019 г., 10:49
После предыдущей книги долго не могла начать эту. Читала буквально по страничке и закрывала. Но постепенно вчиталась и история снова увлекла меня. Главный герой перестал так сильно звездить, снова появился Орбит. Мне правда очень не хватало приключений на земле своей старой компанией. Все стало как-то слишком глобально. Все эти эпичные морские сражения.. Хотелось чего-то более камерного. Но в общем и целом книга понравилась. Я искренне переживала за Росгарда и весь клан Неспящих, злилась на кланы, нападавшие на армаду Великого Нави и с нетерпением ждала появления на горизонте загадочного Зарграада.

Другой формат