Оценить:
 Рейтинг: 0

Краткая история человечества

Год написания книги
2021
Вам всегда была интересна мировая история, но читать учебники и исторические фолианты скучно? Особенно без картинок!
Научно-популярный комикс «Краткая история человечества» сможет не только легко и понятно пересказать основные исторические факты, но и рассмешить, словно этот короткий экскурс в историю провел ваш друг!
Откуда у Рамзеса II паспорт? Как и когда появился феодальный строй? Что изобрел Альфред Нобель? Как начиналась и чем закончилась Русская революция? И еще много чего интересного!..
P.S. Внутри много котиков!
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Краткая история человечества в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Краткая история человечества

diez_oz
Отзыв с LiveLib от 23 апреля 2021 г., 18:37
Имя Дэн Лерой вводит в заблуждение, неосознанно думаешь, что книга зарубежного автора, но это не так. Мне представляется, что это команда людей из издательства АСТ, иначе, почему автор столь анонимен, что информацию о нем невозможно найти?
Мне честно было интересно освежить в памяти знаковые события истории в виде комикса. Но это не вполне комикс, просто иллюстрации разбавляющие текст, чтобы придать объема книге и раздуть ее до двухсот страниц. Спорить о том комикс это или нет, не имеет смысла, если даже это можно назвать комиксом, то это откровенно плохой комикс.
Кажется, комикс специально сделан для Мединского, чтобы показать, что комиксы могут быть не просто не для детей, но и еще отличным орудием пропаганды. Я не шучу, страницы 194-195 это откровенное лизоблюдство.
Как обычно у издательства АСТ в книге полно опечаток, что вдвойне странно ведь текст не переводной, а изначально написан на русском, как можно было допустить столько ляпов уму непостижимо.Не рекомендую.

Другой формат

Другие электронные книги автора Дэн Лерой