Оценить:
 Рейтинг: 0

Правило №1 – никогда не быть №2. Агент Павла Дацюка, Никиты Кучерова, Артемия Панарина, Никиты Зайцева и Никиты Сошникова о секретах побед

Дэн Мильштейн – основатель компании GoldStar и один из самых известных хоккейных агентов, представляющий интересы россиян в НХЛ. Благодаря ему Павел Дацюк, Никита Кучеров, Артемий Панарин и другие звезды хоккейной сборной России добились больших успехов за рубежом. Дэн впервые делится психологическими стратегиями, благодаря которым он и его подопечные кардинально изменили свою жизнь. Он научит, как в погоне за своей мечтой никогда не опускать руки. Правильно расставлять приоритеты. Выявлять свои недостатки и превращать их в достоинства, чтобы преуспеть в любимом деле и разбогатеть.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Правило №1 – никогда не быть №2. Агент Павла Дацюка, Никиты Кучерова, Артемия Панарина, Никиты Зайцева и Никиты Сошникова о секретах побед в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Правило №1 – никогда не быть №2. Агент Павла Дацюка, Никиты Кучерова, Артемия Панарина, Никиты Зайцева и Никиты Сошникова о секретах побед

Dino89
Отзыв с LiveLib от 9 февраля 2020 г., 15:16
Розовая обложка сразу притянула моё внимание. Я прочитала название книги и купила ее, думая, что здесь найду кучу новых мотиваций и идей.
Но я ошибалась. Книга состоит из уже написанных ранее правил и идей. И взял их Дэн из самых популярных книг, написанных до него. Чаще всего я видела сходство с книгой Наполеона Хилла "Думай и богатей".
Помимо вставок еще есть глупые советы, которые нельзя принимать на веру. Например, Обеденный перерыв - удел неудачников. Что за глупость? Во время обеденного перерыва я не только ем и восстанавливаю силы,но еще и общаюсь с коллегами из разных отделов и узнаю от них новости о работе, потому что то место, где я работаю огромная организация и за всем не уследишь.
Так еще есть совет работать надо много. Нет, работать много не нужно. Работать нужно продуктивно. А о том, как продуктивно работать в этой книге информации 0. Нет практических советов, только теория. А мы все знает, что теория это одно, а практика это совсем другое. В общем, не покупайте эту книгу. Ничего хорошего в ней нет.
Irakit
Отзыв с LiveLib от 29 августа 2021 г., 19:35
Книга интересная, примеры с хоккеем очень интересные. 
SlavaBurlac
Отзыв с LiveLib от 7 мая 2021 г., 17:22
Книгу можно разделить на три части.Биография и опыт работы на спортивном и финансовом рынке Дэна Мильштейна. Эта часть осень интересна и мотивационная.Жизненный и спортивный опыт известных хоккеистов которые по совместительству являются клиентами Дэна( Дацюк, Кучеров,Зайцев, Панарин - который кстати уже не работает с Мильштейнам) это часть самое интересное в книге.Самое пафосное часть книги , интервью автора ( оригинально;) )и тут как говорится Остапа понесло :))) Я... я ... ну наверное меня считают самым лучшим.

Как писал в начале книги сам Дэн за тебя должны говорить поступки и другие люди а под конец в книги получилось нарциссизм в полном составе:))А так спасибо за опыт и время потраченное на нас читателей для себя я многое что подчеркнул.
t-me-knigogolichka
Отзыв с LiveLib от 8 августа 2021 г., 21:41
Третья #победа из #литературноговызова в кармане. Книга «Правило 1 - никогда не быть 2».Мотивационная книга со ссылками на биографию выдающихся хоккеистов.Неженская книга. Стимулирует внутреннего достигатора на свершение поставленных целей во что бы то ни стало. Целеполагание через жесткую самодисциплину.Много примеров, вдохновляющих историй и цитат. Интересное оформление. Читать очень легко. Ключевые фразы выделены, цепляют взгляд.#книжныецитатыПобедители - это не те, кто не ошибается, а те, кто не сдаётся.Если ты не готов пойти на жертвы ради любимого дела, то принесёшь в жертву любимое дело.НЕ СТРЕМИСЬ БЫТЬ ЛУЧШИМ. СТАРАЙСЯ СТАТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ВЧЕРА.#любуюдорогуосилитидущийНо, ещё раз повторюсь: на мой взгляд, эта книга больше для мужчин-достигаторов) Женщина должна быть женщиной, и уж точно между ее сексуальных ножек не должно быть «стальных яиц».#читайтекнигиP.S. Курс намечен - двигаемся дальше #книжныймарафон