Полная версия
Оценить:
 Рейтинг: 0

Важность Консультанта по карьере в поиске работы для топ-менеджеров. Совершенствование поиска работы для топ-менеджеров

Год написания книги
2019
В книге обсуждаются задачи поиска работы для топ-менеджеров, претендующих на управленческие вакансии в коммерческих компаниях, например, вакансии для генеральных директоров, вакансии для операционных директоров. И топ-менеджеры, осуществляющие поиск новой работы, и компании-прямые работодатели, заинтересованные в приеме на работу эффективных руководителей, заинтересованы в том, чтобы сделать правильный выбор; соответственно: вакансии/Предложения о работе и кандидата/руководителя. Эффективно это можно сделать, когда и кандидат, и компания-прямой работодатель демонстрируют взаимопонимание.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Важность Консультанта по карьере в поиске работы для топ-менеджеров. Совершенствование поиска работы для топ-менеджеров в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Важность Консультанта по карьере в поиске работы для топ-менеджеров. Совершенствование поиска работы для топ-менеджеров

список сообщений пуст