Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Информатика. Сборник заданий с решениями и ответами для подготовки к основному государственному экзамену

Вниманию выпускников 9 класса предлагается сборник, который содержит типовые задания с их подробным разбором решений и ответами по информатике для подготовки к ОГЭ.
Задания в сборнике сгруппированы по темам, соответствующим спецификации общегосударственного экзамена по информатике и ИКТ.
По каждой теме предлагается решить несколько типов задач, составленных исходя из примеров задач, предлагаемых на экзамене за последние несколько лет. На каждый тип представлен подробный разбор решения заданий и несколько заданий на самостоятельную отработку. В конце пособия даны ответы.
Предлагаемый материал позволит учителям организовать успешную подготовку к итоговой аттестации, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к выполнению экзаменационной работы по информатике и ИКТ в формате ОГЭ.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Информатика. Сборник заданий с решениями и ответами для подготовки к основному государственному экзамену в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Информатика. Сборник заданий с решениями и ответами для подготовки к основному государственному экзамену

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Денис Михайлович Ушаков