Оценить:
 Рейтинг: 4.67

ОГЭ. Информатика. Большой сборник тематических заданий для подготовки к основному государственному экзамену

Вниманию учащихся 9-х классов предлагается сборник тематических заданий по информатике для подготовки к ОГЭ в 2020 году.
Задания в сборнике сгруппированы по темам официальной спецификации ОГЭ по информатике и ИКТ.
По каждой теме предлагается решить несколько типов задач. Эти типы составлены исходя из примеров задач, предлагаемых на экзамене. По каждому типу даны 5 задач, решение которых призвано выработать устойчивый навык решения подобных задач по каждой теме. В конце пособия даны ответы на тестовые задания и критерии оценивания заданий с развёрнутым ответом. Ответы помогут в осуществлении контроля и оценки знаний, умений и навыков.
Автор надеется, что предлагаемый материал позволит учителю организовать успешную подготовку к итоговой аттестации, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к выполнению экзаменационной работы по информатике и ИКТ в формате ОГЭ.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу ОГЭ. Информатика. Большой сборник тематических заданий для подготовки к основному государственному экзамену в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге ОГЭ. Информатика. Большой сборник тематических заданий для подготовки к основному государственному экзамену

список сообщений пуст

Другие электронные книги автора Денис Михайлович Ушаков