Оценить:
 Рейтинг: 0

Энергетическое целительство и Каббала. Соединение древнеиудейского мистицизма и современных практик

Год написания книги
2018
Деви Штерн – доктор медицины и практикующий целитель. В своей работе она решила соединить энергетические техники с мистическим учением Каббалы, чтобы воздействовать одновременно и на тело, и на душу. В результате получились уникальные практики; этот необычный опыт Деви описала в книге.
В первой части автор говорит о своем открытии, рассказывает о важнейших понятиях Каббалы и энергетического целительства.
Во второй – делится эффективными практиками – «подвижными физическими медитациями», которые помогают соединиться с более высоким уровнем сознания. К каждой практике даны пошаговые инструкции и рисунки.
А в третьей части представлены готовые целительно-духовные техники для работы с партнером.
Прочитав книгу и применив эти методы в обычной жизни, вы улучшите течение своей энергии, обретете гармонию, научитесь направлять любовь окружающему миру и людям, заряжать энергией помещение, пищу или живых существ.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Энергетическое целительство и Каббала. Соединение древнеиудейского мистицизма и современных практик в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Скачать книгу в форматах

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Энергетическое целительство и Каббала. Соединение древнеиудейского мистицизма и современных практик

список сообщений пуст