Оценить:
 Рейтинг: 0

Тревога и беспокойство: когнитивно-поведенческий подход

Год написания книги
2012
Профессиональным психологам и психотерапевтам часто приходится работать с клиентами, страдающими от тревоги и беспокойства. Один из современных и действенных методов помощи в таких случаях – когнитивно-поведенческий подход. Работая в соответствии с ним, терапевт совместно с клиентом составляют профиль тревожности, помогающий лучше понять суть проблемы, а затем разрабатывают стратегии интервенции, которые предполагают преобразование тревожного разума, упражнения по управлению страхом, работа с рецидивами и многое другое.
Книга «Тревога и беспокойство: когнитивно-поведенческий подход», написанная признанными специалистами в области когнитивно-поведенческой терапии, – отличное руководство для терапевтов, работающих с пациентами, для которых тревога и беспокойство стали настоящей проблемой. Книга рассчитана на практикующих психологов; кроме того, она будет полезна и клиентам, проходящим психотерапию.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Тревога и беспокойство: когнитивно-поведенческий подход в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Тревога и беспокойство: когнитивно-поведенческий подход

список сообщений пуст