Оценить:
 Рейтинг: 0

Поиск смысла. Заключительная стадия горевания, которая поможет пережить потерю и начать двигаться дальше

С чем можно сравнить потерю близкого? Будь то смерть или развод? Вы как будто погружаетесь в пучину боли, пока не достигнете дна. Какое-то время вам придется пробыть там, но наступит мгновение, когда вам придется принять решение: остаться безутешным, либо оттолкнуться и начать подниматься.
Для того чтобы двигаться вверх, навстречу свету, вам придется пройти через все пять стадий горевания: от отрицания до принятия. Однако существует еще и шестая – поиск смысла.
Ее описал Дэвид Кесслер, доктор медицины и эксперт по вопросам смерти и скорби, спустя годы после работы над всемирно известной концепцией Элизабет Кюблер-Росс. На этой стадии горе преобразует нас. Любовь и стремление увековечить память о том, кого мы потеряли, дают силы идти вперед.
В этой книге вы найдете поддержку и истории множества людей, переживших утрату. Их опыт поможет вам найти свой путь преодоления постигшего вас горя.

В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Поиск смысла. Заключительная стадия горевания, которая поможет пережить потерю и начать двигаться дальше в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Поиск смысла. Заключительная стадия горевания, которая поможет пережить потерю и начать двигаться дальше

список сообщений пуст