Оценить:
 Рейтинг: 0

Аудиокнига Фактор латте. Три секрета финансовой свободы

Откройте для себя три секрета финансовой свободы!
Вы с головой погрузитесь в увлекательную историю девушки Зои, которая покажет вам, что вы богаче, чем думаете. Как и многие молодые специалисты, Зои целыми днями работает в компании, которая ей интересна, при этом не зарабатывая достаточно, чтобы оплачивать студенческие кредиты, аренду жилья, и не имея возможности обеспечить себе финансовую подушку. Узнав три секрета финансовой свободы, Зои смогла, не меняя работы, погасить долги и жить богатой жизнью. Все, что нужно было сделать, – несколько простых изменений в повседневной рутине!

Скачать книгу

Слушать онлайн


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы

AAY80
Отзыв с LiveLib от 3 июня 2021 г., 18:42
Проникновенная история от лучшего в мире эксперта в области финансов и личного благосостояния, человека, меняющего десятки миллионов судеб. Книга меняющее все, способная помочь в любое время, любому человеку (как следует из десятка восторженных отзывов, предваряющих саму книгу, отзывов, написанных такими же продавцами успешногоуспеха).
На самом деле все достаточно просто. Чтобы разбогатеть надо копить – все! Не важно сколько ты откладываешь, по мнению автора даже если отказаться от покупки ежедневного стакана кофе очень быстро можно стать миллионером (или не очень быстро, но через пятьдесят лет точно станешь). Надо только все спланировать, ведь если есть план разве может что-нибудь пойти не по плану. И чем раньше ты начнешь копить, тем сильнее разбогатеешь. Ну и, разумеется, надо верить в мечту, без этого никак.
Я верю, что каждый из нас появился на свет и получил свою жизнь для того, чтобы совершить что-то особенное. Что-то, что не сможет больше никто. Но большинство из нас этого не делает – все потому, что слишком заняты тем, что расплачиваются с другими. Самая великая тайна финансового благополучия заключается в том, что все просто: много платишь за аренду квартиры? Купи квартиру и плати меньше. А можно купить все здание и получать доход. Проще не придумаешь.
Главное быть свободным и жить богато. Деньги – тлен, свобода – главное. И цена этой свободы, подумать только, всего лишь стакан кофе.
hi-irene
Отзыв с LiveLib от 16 ноября 2020 г., 22:32
Отличная книга для тех, кто никак не может научиться откладывать деньги:)
alexsik
Отзыв с LiveLib от 17 января 2021 г., 08:57
Основы, работающие, если ты не живешь в России (или веришь в пенсионные накопления).Когда у тебя законченное экономическое образования, сложно назвать себя новичком. Однако, здравствуйте, сегодня я остро нуждаюсь в книгах, которые помогут мне понять, что я делаю не так, работая по 8 часов в нелюбимом офисе и при этом не становясь богаче.Минус этой книги: книга больше художественная.Главная героиня - девушка, живущая в кредит, постоянно испытывающая потребность в бОльшем количестве денег. Она рассматривает возможность перехода на другую, более оплачиваемую работу, и встречается с подкованным в вопросах финансов бариста. И начинается путешествие в страну личной экономики.Эта книга напомнила книги для детей, в которых сложные темы объясняются на примерах. Назвать эту книгу хорошей не поворачивается язык, хотя и плохой она не является. Книга о личных финансах. С размышлениями на темы личностного развития и понимания, как работают потребности. Так что кому-то может зайти.Читается быстро и легко, главную задачу - рассказ о чашке латте - выполняет.
amsterdam_4
Отзыв с LiveLib от 3 августа 2020 г., 18:20
Слишком просто и наивно, но для тех, кто никогда не пробовал посчитать деньги или подумать о своём будущем может зайти.Стоит почитать подросткам лет 15-18, но и для самых продвинутых из них нового тут будет мало.Впрочем, намерения у автора явно благие, так что смотрите сами...

Другие электронные книги автора Джон Дэвид Манн