Оценить:
 Рейтинг: 3.5

Запретов.net. 40 правил НЛП для жизни в кайф

Год написания книги
2007
Нарушая все известные заповеди, греша со вкусом и используя на практике нехитрые, но действенные техники НЛП, можно превратить свою жизнь в непрерывный поток удовольствия, успеха и гармонии.
Вам разрешается пить и курить, предаваться обжорству и убивать похитителей вашего времени, лениться и завидовать, воровать хорошее настроение и требовать от жизни лучшего, предаваться мечтам и гордиться собой, ругаться матом и создавать собственную религию. Главное – оставаться при этом в гармонии с собой и с миром. Этому и научит наша книга. Книга для тех, кто живет полноценной жизнью сегодня, а не откладывает ее до пенсии.
На сайте электронной библиотеки Litportal вы можете скачать книгу Запретов.net. 40 правил НЛП для жизни в кайф в формате fb2, rtf, pdf, txt, epub. У нас можно прочитать отзывы и рецензии о этом произведении.

Читать онлайн

Помогите, пожалуйста, другим читателям нашего сайта, оставьте отзыв или рецензию о прочитанной книге.


Спасибо! Ваш отзыв был отправлен на модерацию.

Отзывы о книге Запретов.net. 40 правил НЛП для жизни в кайф

Siamka
Отзыв с LiveLib от 4 января 2011 г., 15:58
Это одна из тех книг, после прочтения которых хочется еще дальше и больше знакомиться с творчеством автора. Книга из раздела популярной психологии на конкретных(а не тех обычных завуалированных) примерах, показывает как можно сделать свою обыденную жизнь лучше. Разговаривая с нами простым языком, она без какой либо жеманности просто вливается к нам в доверие.
А тот факт, где она рассказывает о своей яростной нелюбви к сектантам, особо набожным людям и таким же "набожным" сетевым маркетологам, да она вообще просто мне стала как своя.
И мой совет: если вы вдруг наткнетесь в просторах книжных магазинов, интернета и просто книжных полках своих друзей - не проходите мимо, а просто хватайте и читайте, если вас конечно интересует тема обыденной психологии.
TheOk
Отзыв с LiveLib от 9 января 2019 г., 12:21
Во-первых 70% книги про секс.
Это, конечно, интересно, но когда берешь в руки книгу где написано НЛП, ждешь всё-таки что-то по теме НЛП.
Да, оно присутствует в виде каких-то базисов, которые известны всем, кто знаком хотя бы как-то с этой темой, но не более.Во-вторых через всю книгу прослеживается только один лозунг "Положи болт на всё, живи так, как хочется".
Опять-таки, рассматривается это с точки зрения "житейской", по большей части, чем со стороны нейролингвистики.Наверное, книга написана женщиной для женской половины, поэтому "разрыва шаблона", которую обещает автор в начале - не произошло.
Да и в целом с подобной тематикой можно найти десятки книг, где будет больше практических материалов, чем отсылок к интимной жизни.
ohotnikoff
Отзыв с LiveLib от 21 января 2014 г., 08:15
Сложилось впечатление, что автор помешан на сексе. Нехватка? Никаких других красок в жизни. Полагаю у каждого свой кайф в жизни. На чтение сподвигла обложка.